По всей стране началось!

Вот и настал час X. Теперь даже самый отчаянный флешер до мозга костей не сможет поспорить с тем, что даже для флеш баннеров настало начало конца.

С 1 сентября 2015 г. в версии Chrome для компьютеров объявления Flash перестанут запускаться по умолчанию (то есть они будут отображаться приостановленными). Это делается для удобства пользователей. Большинство объявлений Flash в AdWords будут автоматически преобразованы в формат HTML5.

Если флеш анимация на сайтах уже давно отжила своё, то, казалось,  до флеш баннеров дело вряд ли дойдет, ведь огромное количество дизайн студий и маркетинговых агентств ежедневно разрабатывают  сотни рекламных компаний и тысячи флеш баннеров. Совсем мало агентств и студии, которые начали работать с html5 анимацией , хотя практически все крупные рекламные площадки уже давно позволяют добавлять html5 баннеры для показа в рамках рекламной кампании.

Мы вам говорили!
Еще в апреле 2015, после того как google стал понижать в мобильной поисковой выдаче сайты которые не оптимизированы для просмотра на смартфонах и планшетах, стало ясно, к пользователю который заходит в интернет с мобильного устройства теперь будет особый подход .

Умерла — так умерла.
Ну что же, мы всегда рады новым заказам на html5 баннеры и html5 анимацию. Мы это дело любим и делаем свою работу с душой!

ShareTw.Fb.Pin.
...

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!